Latin Professionals
am 25.05.2007 bis 28.05.2007 in Berlin
Hauptgruppe / C-Klasse / Latein

Veranstalter: Blau-Silber Berlin e. V.
Ausrichter: Unitanz Berlin

Wertungstabelle gesamt
Wertungstabelle Endrunde

Platz Nr. Paar Club
Endrunde
1 33 Matthis Hainke - Christina Hopfgarten Dortmund
2 37 Andre Heisler - Rabea Plaßmann Bielefeld
3 57 Paul Kuijken - Felienne Hermans Eindhoven
4 30 Ilja Gorodnyanski - Olga Chekenda Dortmund
5 172 André Offringa - Jacqueline Ham Groningen/Amsterdam
6 146 Joachim Wittwer - Cynthia Dietterle Clausthal/Würzburg
3. Zwischenrunde
7 139 Dirk van Veen - Marleen Evers Twente
8 - 9 49 Volker Klingspor - Sabine Klingspor Dortmund
8 - 9 179 Marco Bocola - Franziska Wahren Regensburg/Berlin
10 191 Friso Frankena - Nikita van der Vinne Groningen/Groningen
11 35 Konstantin Hanke - Corinna Thomser Aachen
2. Zwischenrunde
12 - 13 118 Philip Tolle - Martina Davids Clausthal/Aachen
12 - 13 136 Stijn van Hall - Patricia van Oppen Maastricht
14 - 15 19 Patrick Fayek - Kristina Ehrmanntraut Aachen
14 - 15 72 Jeroen Mengerink - Chantal van Daatselaar Twente
16 152 Bas-Jan Zandt - Joke Ruwen Twente/Groningen
1. Zwischenrunde
17 - 21 120 Arie Uitbeijerse - Eva van Rheenen Rotterdam
17 - 21 116 Anselm Terhalle - Kathrin Heinrich Düsseldorf
17 - 21 13 Richard Datema - Femke Markhorst Eindhoven
17 - 21 173 Rudolph Klementz - Monika Csemba Aachen/Kaiserslautern
17 - 21 98 Jos van Kruisbergen - Angela Seegers Maastricht/Maastricht
22 64 Hans Loomans - Galyna Laptyeva Eindhoven/Aachen
23 - 24 133 Dirk Zinnow - Alexandra Zinnow Berlin/Berlin
23 - 24 193 Raul Vintila - Norma Behm Aachen/Kiel
25 - 26 92 Erik Reurslag - Xandra Bodewes Groningen
25 - 26 151 Jochen Hormes - Nicole Bender Aachen/Kiel
1. Vorrunde
27 - 30 62 Daniel Leypold - Marie Schellhammer Ulm
27 - 30 181 Robert Michel - Anne Braczynski Aachen/Aachen
27 - 30 7 Jeroen Bosch - Alina Chipaila Eindhoven
27 - 30 113 Reeuwerd Straatman - Sandra Kort Groningen
31 - 36 137 Erik van Oort - Olga Schenk Twente
31 - 36 63 Helmut Lindner - Jasmin Ansari Dortmund
31 - 36 147 Patrick Lorer - Linn Marek Hamburg/Kiel
31 - 36 164 Andre Knop - Manuela Meinicke Kiel
31 - 36 24 Liekele Gaastra - Els Rennen Groningen
31 - 36 132 Jochen Zink - Cornelia Feiler Ulm
37 - 39 22 Henning Festersen - Karoline Karrenbrock Aachen
37 - 39 121 Lucas Verschragen - Renske Schilte Nijmegen
37 - 39 127 Michael Wiederhold - Johanna Sperber Aachen
40 - 41 81 Tobias Oelmann - Natascha Borissenko Clausthal
40 - 41 90 Robert Quakernack - Anna-Lena Kubik Bielefeld
42 - 44 83 Jonathan Peters - Irmelin Felde Kiel
42 - 44 186 Pieter Top - Anja Wellner Rotterdam/Rotterdam
42 - 44 45 Tim Jeske - Anne Erdl Aachen
45 - 47 176 Oliver Stellwagen - Leonie Karbach Kaiserslautern/Kaiserslautern
45 - 47 87 Marcel Pitz - Luisa Kaiser Aachen/Aachen
45 - 47 86 Michael Pieper - Sonja Neveling Dortmund
48 129 Martijn Wolfs - Yvonne van Vooren Eindhoven
49 - 50 91 Marten Reijntjes - Monique Coenen Groningen
49 - 50 15 Christian Ebke - Melanie Küppers Aachen
51 - 52 50 René Kloeters - Anne-Kathrin Volk Dortmund/Würzburg
51 - 52 21 Werner Feilhauer - Sina Feilhauer Dortmund
53 11 Jonathan Bruns - Katharina Müller Bielefeld

Wertungsrichter

Kz Name Club
12 Tanja Klötzer Berlin
15 Beatrix Dorfmeister Bochum
36 Wouter van Groen Eindhoven
38 Jasper Vermeer Groningen
50 Marion Reuter Tartu
52 Paris Bekker Twente
53 Attila Merth Ulm

TPS V6.01c Ralf Pickelmann Computersysteme, lizenziert für Gesellschaftstanzsport Berliner Unis