Latin Masters
am 25.05.2007 bis 28.05.2007 in Berlin
Hauptgruppe / B-Klasse / Latein

Veranstalter: Blau-Silber Berlin e. V.
Ausrichter: Unitanz Berlin

Wertungstabelle gesamt
Wertungstabelle Endrunde

Platz Nr. Paar Club
Endrunde
1 55 Mirko Krumpe - Susanne Schmeltzer Berlin
2 122 Christian Wambeck - Katrin Arnold Berlin
3 158 Sven Petry - Maike Aarens Kaiserslautern/Dortmund
4 171 Karsten Hax - Silvie Kuráòová Düsseldorf/Ulm
5 8 Mario Braune - Eileen Zerson Berlin
6 154 Hannes Olivier - Elisabeth Kuczmarski Dortmund/Dortmund
7 17 Konstantin Emich - Helena Emich Berlin
3. Zwischenrunde
8 112 Ulrike Storch - Cornelia Wagner Berlin
9 12 Jürgen Bögelein - Melanie Pook Ulm
10 - 11 78 Martin Möller - Kaia Linkberg Karlsruhe/Tartu
10 - 11 144 Lars Steinke - Tanja Walter Kaiserslautern/Kaiserslautern
12 100 Christian Schulz-Beiss - Meike Riethausen Dortmund
2. Zwischenrunde
13 68 Norbert Mayr - Petra Kaiser Ulm
14 - 15 119 Lembit Toomasson - Lilia Kadak Tartu
14 - 15 28 Antoine Gerritsen - Simone Boerema Twente
16 42 Ansgar Ickes - Doreen Zirkler Berlin
17 - 19 74 Jan Willem Miel - Else Eising Groningen
17 - 19 20 Till Feger - Sopna Pulicottil Ulm
17 - 19 138 Jonathan Spanenburg - Marieke Vermeulen Amsterdam/Amsterdam
1. Zwischenrunde
20 - 22 10 Jan Broos - Floor Kateman Nijmegen
20 - 22 103 Ralf Schwitalla - Jadranka Adolph Aachen
20 - 22 79 Mirko Müller - Karin Schuster Würzburg
23 - 24 93 Arne Riecke - Verena Schulz Würzburg
23 - 24 60 Gregor Körling - Natalia Scherer Bielefeld
25 160 Mark Kruidenier - Stefanie Hundscheid Twente/Amsterdam
26 58 Oliver Köhler - Charlotte Legrum Kaiserslautern
1. Vorrunde
27 - 29 94 Ulrich Röber - Anja Unterhalt Kiel
27 - 29 135 Nienke van Dijk - Wouter Witkam Twente
27 - 29 54 Sebastian Kreitz - Viona Lange Aachen
30 - 32 157 Marco Mertel - Sonja Höning Kaiserslautern/Kaiserslautern
30 - 32 174 Sipke Witting - Julia Schweitzer Twente/Düsseldorf
30 - 32 61 Malte Lang-Lendorff - Silke Notheis Karlsruhe
33 110 Tobias Stellwagen - Barbara Biegler Kaiserslautern
34 - 37 31 Daniel Grosch - Marina Pank Clausthal
34 - 37 170 Axel Blankenagel - Laura Neisius Aachen/Aachen
34 - 37 159 Tobias Heinrich - Bärbel Selheim Düsseldorf/Aachen
34 - 37 26 Peter Geiser - Katherina Ebel Clausthal
38 - 40 5 Dirk Blaschke - Ksenia Manuylova Berlin
38 - 40 25 Alexander Gaiduk - Ala Valetava Düsseldorf
38 - 40 99 Michael Schmude - Claudia Bauten Düsseldorf
41 18 Per Endemann - Silke Janz Clausthal
42 - 45 114 Axel Stößer - Christiane Kirndörfer Regensburg
42 - 45 183 Chantal Keilholtz - Evelien Dijkema Nijmegen/Nijmegen
42 - 45 67 Christian Lücking - Karin Dick Aachen
42 - 45 53 Ralf Koschinski - Lena Marks Clausthal
46 38 Bart Hermans - Karen van Kerkhof Eindhoven
47 - 48 126 Tobias Westphal - Katharina Rau Hannover
47 - 48 125 Florian Werunsky - Stefanie Fröbe Clausthal
49 - 50 71 Peter Meij - Esther Verduin Maastricht
49 - 50 189 Arenda Meedendorp - Linda Sloot Groningen/Twente
51 70 Daniel Mehner - Lisa Mehner Düsseldorf
52 76 Richard Mulders - Sanne Raaijmakers Eindhoven

Wertungsrichter

Kz Name Club
04 Ilona Gehlhaar Aachen
09 Hartmut Klötzer Berlin
13 Torsten Kühl Berlin
14 Andreas Dorfmeister Bochum
25 Martin Trapp Dortmund
42 Mike Schmiedel Karlsruhe
54 Stephanie Schumann Ulm

TPS V6.01c Ralf Pickelmann Computersysteme, lizenziert für Gesellschaftstanzsport Berliner Unis