Latin Amateurs
am 25.05.2007 bis 28.05.2007 in Berlin
Hauptgruppe / D-Klasse / Latein

Veranstalter: Blau-Silber Berlin e. V.
Ausrichter: Unitanz Berlin

Wertungstabelle gesamt
Wertungstabelle Endrunde

Platz Nr. Paar Club
Endrunde
1 2 Peter Ankersmit - Carlijn Spruyt Groningen
2 155 Alexander Boes - Ingeborg Wiegman Düsseldorf/Groningen
3 56 Jost Krüger - Stefanie Krüger Clausthal
4 148 Jasper van de Gronde - Carolien Doorenbos Groningen/Groningen
5 156 Camiel Janssen - Jorinde Hettich Groningen/Amsterdam
6 128 Stefan Witwerts - Maaike Dotinga Groningen
3. Zwischenrunde
7 52 Volker Koch - Daniela Schroeder Bielefeld
8 44 Holger Jeromin - Doris Schwitalla Aachen
9 102 Benjamin Schwertfeger - Saskia Schmacke Dortmund
10 187 Hugo de Gooijer - Jovanca Hijdra Rotterdam/Rotterdam
11 46 Martin Jänsch - Zitha Peter Kiel
2. Zwischenrunde
12 - 13 47 Ralph Kattenbeld - Marije Wijnberg Groningen
12 - 13 9 Benjamin Brinkmann - Christina Faßmann Braunschweig
14 - 15 40 Martin Hoppe - Heike Sigmar Aachen
14 - 15 39 Mirco Hilbert - Sonja Ernst Gießen
16 178 Victor Pelt - Irene Nass Eindhoven/Nijmegen
1. Zwischenrunde
17 - 18 192 Verena Heindorf - Annabella Reinke Clausthal/Clausthal
17 - 18 175 Ralf Wegener - Desiree Kremers-Voets Dortmund/Twente
19 - 21 69 Jan Mehlich - Barbara Parczewska Aachen
19 - 21 162 Merlijn van Rij - Lara Stokman Amsterdam/Amsterdam
19 - 21 82 Damian Ostermann - Yvonne Becker Ostermann Bielefeld
22 190 Maarten van Putten - Sandra de Leeuw Groningen/Groningen
23 - 24 161 Oliver Schitthelm - Maartje van der Zanden Aachen/Eindhoven
23 - 24 27 Jort Gemmeke - Kim Timmermans Nijmegen
1. Vorrunde
25 - 28 6 Martijn Bodewes - Monique van Beek Groningen
25 - 28 180 Andreas Reiff - Natalie Gadewoltz Aachen/Kiel
25 - 28 14 Christiaan Dolk - Marlijn Cornelissen Nijmegen
25 - 28 117 Jan Manuel Theegarten - Kerstin Wipprecht Aachen
29 - 30 124 Ulrich Weinsdörfer - Michaela Jüttemann Aachen
29 - 30 89 Gunnar Pärnalt - Irina Poljakova Tartu
31 145 George Arkesteijn - Inge Janssen Rotterdam/Groningen
32 - 34 163 Erik-Jan Bosman - Dominique Pantophlet Amsterdam/Amsterdam
32 - 34 3 Holger Behrends - Sandra Wiechmann Hannover
32 - 34 134 Gertjan de Beus - Eef Schuurman Twente
35 - 36 88 Erik Prins - Marije Schillhorn van Veen Groningen
35 - 36 153 George Craens - Eva ter Weele Groningen/Groningen
37 - 38 66 Norbert Lux - Ursula Schulz Bielefeld
37 - 38 109 Remy Smeets - Sandra Stadman Twente
39 32 Arnoud Haagsma - Jenny Maassen Eindhoven
40 - 41 177 Raymond Roepèrs - Maarke Roelofs Groningen/Nijmegen
40 - 41 95 Benjamin Schellmann - Katja Peckmann Braunschweig
42 - 43 1 Thomas Albert - Kerstin Hauck Aachen
42 - 43 115 Carst Tankink - Cora Verheijen Eindhoven

Wertungsrichter

Kz Name Club
18 Nils Friedrichs Braunschweig
21 Boris Golubovic Dortmund
23 David Schoen Dortmund
26 Olaf T. Funke Dortmund
33 Raymond Festen Eindhoven
37 Darja Bokhove Groningen
41 Janine Mertel Kaiserslautern

TPS V6.01c Ralf Pickelmann Computersysteme, lizenziert für Gesellschaftstanzsport Berliner Unis